Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 26.04.2024
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 9 10 11 12 »

           Что меня поражает в Российских чиновниках, так это то, что они умудряются САМИ задокументировать свои преступления и неправомерные действия...

            Насколько я понимаю, у каждого человека и чиновника есть СВОЯ подпись (одна-единственная). Каждый человек и чиновник (как я считаю), представляющий какой-либо конкретный орган государственной власти Российской Федерации, должен ставить СВОЮ личную подпись в тех документах, где указаны ЕГО данные: фамилия, имя, отчество, должность и звание. В крайнем случае, если кто-то подписывается ЗА ДРУГОГО человека, то в документе должно быть указано об этом. Более того, если кто-то вместо кого-то подписывается, то у него должна иметься надлежащим образом оформленная доверенность на подписание документов от имени другого лица.

            Но в Отделе Внутренних Дел по г. Бердску, которым до повышения руководил полковник Терентьев Сергей Андреевич (теперь является начальником тыла Главного управления МВД России по Новосибирской области), закон, правила логики и здравого смысла не действовали. А потому, ЗА начальника ОВД по г. Бердску полковника милиции Терентьева С. А. мог р ... Читать дальше »

Категория: Обращения к властям РФ | Просмотров: 2797 | Добавил: SergeevAndrey | Дата: 08.08.2013

 

            24.07.2013 г. в Бердском городском суде Новосибирской области произошло беспрецедентное событие. Впервые в истории мировой юриспруденции, личность свидетеля по делу, не имеющего на руках никаких документов удостоверяющих личность, была установлена в судебном заседании… со слов психически больного человека, имеющего диагноз хронического психического заболевания и являющегося невменяемым! Личность своей жены установил я лично, являясь сам личностью невменяемой.

Произошло это так. 24.07.2013 г. состоялось судебное заседание по рассмотрению моего искового заявления к ОМВД РФ по г. Бердску, МВД РФ, Минфину РФ и Администрации г. Бердска о незаконном задержании меня 13.07.2009 г. в Администрации г. Бердска с причинением телесных повреждений и незаконном помещении моих детей в приют. Ранее, 02.07.2013 г. на предварительном судебном заседании по этому делу суд и представители ответчиков, САМИ (что удивительно) решили вызвать в качестве свидетеля мою жену, которая являлась свидетелем событий 13.07.2009 г. Удивительно потому, что обычно судьи и ответчики стараются отказать в вызове свидетелей со стороны обратившегося с иско ... Читать дальше »

Категория: Суды РФ | Просмотров: 1539 | Добавил: SergeevAndrey | Дата: 31.07.2013

            Ко всему уже я привык за эти 5 лет откровенного идиотизма, начавшегося с момента нашего приезда в г. Бердск Новосибирской области Российской Федерации 14.12.2008 г. Многое уже видел, о многом слышал…

            Но привыкнуть к идиотизму конечно невозможно.

            13.05.2013 г. в Кировский районный суд г. Новосибирска было подано моё ходатайство о прекращении принудительных мер принудительного характера, которое отфутболили в Ленинский районный суд г. Новосибирска, а затем и в Бердский городской суд (а почему бы и нет?).

Рассмотрение моего ходатайства состоялось в итоге в Бердском городском суде 03.07.2013 г.


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ... Читать дальше »

Категория: Суды РФ | Просмотров: 2078 | Добавил: SergeevAndrey | Дата: 23.07.2013

 

Я до сих пор никак не могу понять: почему так получается, что для того, чтобы органы государственной власти в России работали по закону, необходимо обращаться в суд? Они что, не знают, что работать в соответствии с действующим законодательством РФ их прямая обязанность? Что именно за такую работу (в соответствии с законом) им и платят налогоплательщики. И также мне до сих пор непонятно, почему представители органов государственной власти РФ, даже соглашаясь в суде, что существенно нарушают требования законодательства РФ и права человека, просят суд… отказать в удовлетворении обоснованной жалобы гражданина и позволить им и дальше нарушать законы РФ и права человека.

В 2009 г. я в результате немыслимой в демократичном и правовом государстве ситуации оказался заключён под стражу. Зная нормы закона и свои права, я оказался в очередной раз удивлён, что правоохранительные  органы сами нарушают и нормы закона и права граждан. А «надзирающие» за местами содержания заключённы ... Читать дальше »

Категория: Обращения к властям РФ | Просмотров: 3130 | Добавил: SergeevAndrey | Дата: 17.07.2013

Как рассматриваются дела в Российских судах на данный момент уже знают если не все, то большинство российских, да и иностранных граждан. И искушённую в таких вопросах публику уже трудно удивить какими-либо нарушениями закона или прав граждан, допущенными в процессе судебного разбирательства следователями, судьями, прокурорами, адвокатами.

Вот и в моём случае, всё происходящее не является уже чем-то выходящим за рамки того, что происходит в наших судах (по той причине, что в настоящее время суды никакими «рамками» не связаны, не говоря уже о каких-то там «нормах закона»). Единственно, что отличает мою ситуацию от множества подобных это то, что в моём случае всё слишком очевидно, слишком нелепо, слишком грубо сляпано, абсурдно и самое главное – у меня масса самых разнообразных доказательств и фактов, доказывающих мою правоту и раскрывающих всю подноготную (один из примеров ниже).

13.05.2013 г. мною было подано ходатайство о прекращении принудительных мер медицинского характера. Не прошло и года (прошло 2 месяца) как 03.07.2013 г. состоялось судебное заседание по рассмотрению моего ходатайства. При ... Читать дальше »

Категория: Суды РФ | Просмотров: 2286 | Добавил: SergeevAndrey | Дата: 15.07.2013


Вообще, я уже если честно привык, что в моём случае, может быть всё что угодно. И меня не очень удивило, когда моё ходатайство о прекращении принудительного "лечения” поданное мною 13.05.2013 г. в Кировский районный суд г. Новосибирска отфутболили в Ленинский районный суд г. Новосибирска (типа за этим районом закреплён психиатрический диспансер в котором я состою на учёте). Обжаловать подобное решение суда я не стал, так как это бесполезно и, кроме того, лишь затянуло бы время рассмотрения ходатайства. Но российское правосудие на этом не остановилось. Я с удивлением узнал о том, что моё ходатайство из Ленинского районного суда г. Новосибирска отфутболили теперь в Бердский городской суд. Теперь причиной для пересылки ходатайство послужило то, что оказывается, данное ходатайство должен рассматривать суд, который вынес первое Постановление о применении принудительных мер медицинского характера (то есть Бердский). Видимо, судья Ленинского суда считает, что судья Кировского районного суда вообще ничего не смыслит в вопросах подсудности - то есть не знает УПК РФ. И это решение я не стал обжаловать, чтобы не тратить время. Рассмотрение моего ходатайства состоялось 03.07.2013 г. (как, раскажу позже). Рассматривал моё дело Председатель Бердского ... Читать дальше »

Категория: Суды РФ | Просмотров: 4192 | Добавил: SergeevAndrey | Дата: 01.07.2013

 

Президенту Российской Федерации

Путину Владимиру Владимировичу

103132, г. Москва, ул. Ильинка, д. 23

 

От Сергеева Андрея Алексеевича 20.04.1981 г.р.,

адрес: г. Бердск, ...

адрес для корреспонденции: 633010, г. Бердск, до востребования;

< ... Читать дальше »

Категория: Обращения к властям РФ | Просмотров: 5700 | Добавил: SergeevAndrey | Дата: 16.06.2013

Невозможное возможно или как выяснить сколько будет 2+2?

13.07.2009 г. я и моя мать были избиты сотрудниками милиции г. Бердска в здании Администрации г. Бердска. Кроме того, милиционеры (теперь - полицейские) ещё и ПОРЕЗАЛИ НОЖОМ МОЮ МАТЬ (подробнее здесь: http://pravosudie.ucoz.com/news/4/2013-04-06-6).

Привлечь к уголовной ответственности сотрудников милиции, порезавших мою мать ножом и избивших нас, оказалось невозможно. Следователи Следственного Комитета РФ на протяжении уже 4 лет отказывают в возбуждении уголовного дела на сотрудников милиции по очевидному факту совершения ими преступления по статье 112 УК РФ (причинение средней тяжести вреда здоровью). Стоит отметить, что в случае, если бы мою мать порезал какой-нибудь простой смертный (не сотрудник милиции), он бы уже давно сидел в тюрьме (а может быть уже вышел бы, отсидев свой срок). Органы прокуратуры и МВД РФ покрывают это преступление, так как милиционеры действовали 13.07.2009 г. по прямому приказу бывшего начальника ОВД по г. Бердску Терентьева С. А. (пошёл на повышение и теперь является начальником тыла ГУ МВД по Н ... Читать дальше »

Категория: Суды РФ | Просмотров: 1544 | Добавил: SergeevAndrey | Дата: 12.06.2013

Начальнику
Главного управления Алтайского края по здравоохранению
и фармацевтической деятельности
Долговой Ирине Викторовне
E-mail: krayzdrav@zdravalt.ru
 
от Сергеевой Ларисы Владимировны
проживающей  по адресу переписки:
633010, Новосибирская область, г. Бердск, до востребования
Телефон (мобильный) 8 913 939 14 66
E-mail: sergslv1955@mail.ru
 

... Читать дальше »

Категория: Заключения экспертов | Просмотров: 1463 | Добавил: SergeevAndrey | Дата: 05.06.2013

В Бердский городской суд Новосибирской области
Адрес: 633010, НСО, г. Бердск, ул. Ленина, 45
ИСТЦЫ:
1) Сергеев Андрей Алексеевич
адрес: г. Бердск, ....
Адрес для корреспонденции: 633010, г. Бердск, до востребования.
Телефон (мобильный) 8-913-794-72-14
E-mail: sergeev20041981@inbox.ru.
2) Сергеева Ангелина Андреевна 03.03.2004 г.р.
адрес: г. Бердск, ...
3) Сергеева Ирина Андреевна 20.11.2006 г.р.
адрес: г. Бердск, ...
ЗАКОННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ несовершеннолетних истцов:
Сергеев Андрей Алексеевич
адрес: г. Бердск, ...
Адрес для корреспонденции: 633010, г. Бердск, до востребования.
Телефон (мобильный) 8-913-794-72-14
E-mail: sergeev20041981@inbox.ru.
ОТВЕТЧИКИ:
1) Отдел Министерства Внутренних Дел по г. Бердску (ОМВД по г. Бердску)
Адрес: 633003, НСО, г. Бердск, ул. Пушкина, 35
2) Администрация г. Бердска
Адрес: 633010, г. Бердск, ул. Максима Горького, 9
3) Министерство Внутренних Дел Российской Федерации (МВД РФ)
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Житная, 16
4) Министерство Финансов Российской Федерации (Минфин РФ)
Адрес: 103097, г. Москва, ул. Ильинка, 9
Цена иска: 10.000.000 рублей

... Читать дальше »

Категория: Суды РФ | Просмотров: 3428 | Добавил: SergeevAndrey | Дата: 26.05.2013