Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Главная » Адвокаты

«У адвокатов Ласточкина А. Г. и Мамаева К. О. есть мозги и юридическое образование, они являются вменяемыми и ПРЕДСТАВЛЯЮТ НЕРЕАЛЬНУЮ ОПАСНОСТЬ для окружающих. Адвокаты Ласточкин и Мамаев являются дипломированными проходимцами, "работа" которых заключается в том, чтобы лишить своих подзащитных и доверителей свободы, а их родных - денег. Со своей работой, адвокаты справляются превосходно»

 

... Читать дальше »

Категория: Адвокаты | Просмотров: 1755 | Добавил: SergeevAndrey | Дата: 06.08.2015

Лишив своего клиента (Шишкина А. С.) за 50.000 рублей свободы (а нас - его близких - денег), адвокаты решили ещё подзаработать и обратились с иском в суд к правозащитнику, представляющему интересы Шишкина А. С. на данный момент. Придравшись к сказанному в Возражениях Рафаэля Усманова, адвокаты-мошенники сделали вид, что сказанное опорочило их честь и достоинство и нанесло ущерб их "деловой репутации". Я читала указанную публикацию и полностью согласна с изложенным в ней, в том числе и по существу сказанного в отношении адвокатов. Всё изложено правдиво и верно. Полагаю, что мне как их клиентке видней.

На мой взгляд, прежде чем обращаться в суд с таким иском, нужно иметь те самые честь и достоинство, а Ласточкин А. И. и Мамаев К. О. лишены этих качеств. Жаловаться на подпорченную "репутацию" адвокатам тем более глупо, так как они сами её себе испортили, публикуя ложь и не выполняя своей работы как положено. Кроме того, если адвокаты Ласточкин А. И. и Мамаев К. О. не способны осознать к чему приводит их бездействие, значит они психически неполноценны (невменяемы, недееспособны). А если осознают, то значит, они преступники и покрыватели преступников.

 

Карикатуры. Адвокаты

... Читать дальше »

Категория: Адвокаты | Просмотров: 1987 | Добавил: SergeevAndrey | Дата: 20.12.2014