Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2013 » Июль » 15

Как рассматриваются дела в Российских судах на данный момент уже знают если не все, то большинство российских, да и иностранных граждан. И искушённую в таких вопросах публику уже трудно удивить какими-либо нарушениями закона или прав граждан, допущенными в процессе судебного разбирательства следователями, судьями, прокурорами, адвокатами.

Вот и в моём случае, всё происходящее не является уже чем-то выходящим за рамки того, что происходит в наших судах (по той причине, что в настоящее время суды никакими «рамками» не связаны, не говоря уже о каких-то там «нормах закона»). Единственно, что отличает мою ситуацию от множества подобных это то, что в моём случае всё слишком очевидно, слишком нелепо, слишком грубо сляпано, абсурдно и самое главное – у меня масса самых разнообразных доказательств и фактов, доказывающих мою правоту и раскрывающих всю подноготную (один из примеров ниже).

13.05.2013 г. мною было подано ходатайство о прекращении принудительных мер медицинского характера. Не прошло и года (прошло 2 месяца) как 03.07.2013 г. состоялось судебное заседание по рассмотрению моего ходатайства. При ... Читать дальше »

Категория: Суды РФ | Просмотров: 2286 | Добавил: SergeevAndrey | Дата: 15.07.2013