Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Суббота, 27.04.2024
Главная » 2014 » Март » 2 » ДУРДОМ
21:06
ДУРДОМ

В России видимо только ненормальные люди могут работать «на благо города» (и то только потому, что «ничего не понимают и не могут себя контролировать»). Видимо, «нормальным» в России считается только тот, кто берёт взятки, наживается за счёт граждан, не имея никаких знаний и ничего не делая. Только в России, наверное, возможна ситуация, когда людей с высшим образованием, работающих на благо города, следственные органы без каких-либо причин считают «психически больными» в случае, если они обвиняются в каких-либо действиях (причём недоказанных) против полицейских. Видимо, Мэр города Новосибирска Городецкий В. Ф. (сейчас - заместитель Губернатора Новосибирской области) тоже немного «не в себе», если награждает медалями «сумасшедших»…

1. Главному врачу ГБУЗ НСО ГНКПБ № 3
Зининой А. И.

2. Заведующей отделением судебно-психиатрической экспертизы для лиц, не содержащихся под стражей Икряновой Вере Валентиновне

от эксперта Регионального Отделения Общероссийского Общественного Движения
«За права человека» в Новосибирской области
и представителя (по доверенности) интересов Цыкиной Юлии Ивановны
Сергеева Андрея Алексеевича
почтовый адрес: 633010, г. Бердск, до востребования
телефон: 8-913-794-72-14, E-mail: sergeev20041981@inbox.ru


ОБРАЩЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ
в защиту интересов Цыкиной Юлии Ивановны

Уважаемая Алла Ивановна!

27.02.2014 г. мне позвонил Ваш юрист, и я понял, что мне звонят из самого настоящего дурдома (так в народе называют психиатрические больницы).

Мне было сказано, что Ваше учреждение получило моё обращение от 26.02.2014 г. в защиту интересов Цыкиной Ю. И. и копию доверенности на представление её интересов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Виновен или нет - решают психиатры?


Однако, с меня для чего-то стали требовать справку с места работы Цыкиной Ю. И. (чтобы убедиться, что она там работает).

Согласно сказанному в доверенности, доверенность заверена руководителем Группы Поддержки Продаж (ГПП) Городского Центра Продаж и Обслуживания (ГЦПиО) Городского Центра Телекоммуникаций (ГЦТ) ООО «Ростелеком» Брума Натальей Леонидовной. На втором листе доверенности указанны именно эти данные, стоит подпись руководителя организации, на каждом из двух листов доверенности проставлены печати компании. Доверенность заверена 21 ноября 2013 г., выдана сроком на три года.

Имея на руках доверенность на представление интересов Цыкиной Ю. И. заверенную надлежащим образом, я не считаю, что должен предоставлять Вам справку с места работы Цыкиной Ю. И.

Если Вы лично или Ваши сотрудники сомневаетесь в том, что Цыкина Ю. И. действительно работает в этой организации, то просто позвоните в «Ростелеком» и уточните эту информацию. Или сделайте проще: спросите у самой Цыкиной Ю. И. Я же смог её спросить насчёт того как расшифровываются аббревиатуры ГПП и ГЦПиО…

Есть и более простой способ: посмотрите, что на этот счёт указано в материалах уголовного дела Цыкиной Ю. И., которые у Вас имеются. И не надо мне говорить, что эти материалы у экспертов, в силу чего Вы не можете уточнить этот вопрос. Если я могу позвонить Вашим экспертам (но не буду этого делать – нет такой необходимости), то и Вы можете это сделать, раз уж находитесь на одной территории, разве что в разных зданиях.

Я уже говорил об этом по телефону Вашему юристу, но повторю ещё раз письменно.

В обвинительном заключении Цыкиной Ю. И., подписанным 20.12.2012 г. следователем Железнодорожного межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по НСО Трушиной А. В. и утверждённым 25.12.2012 г. заместителем прокурора Центрального района г. Новосибирска Трофимовой М. И. указано, что Цыкина Ю. И. работает в Новосибирском филиале ОАО «Ростелеком», специалистом группы активных продаж.

Согласно Постановлению мирового судьи первого судебного участка Центрального судебного района г. Новосибирска Сорокиной Е. В. от 14.11.2013 г. о назначении стационарной комплексной психолого-психиатрической экспертизы в отношении Цыкиной Ю. И. по уголовному делу № 1-1-57/13, Цыкина Ю. И. имеет высшее образование, работает специалистом группы активных продаж Новосибирского филиала ОАО «Ростелеком». Постановление вступило в законную силу 30.01.2014 г. после обжалования в апелляционном порядке.

Так что полагаю, мне нет необходимости доказывать Вам тот факт, что Цыкина Ю. И. действительно работает там, где работает в силу очевидности этого факта.

Но если у Ваших сотрудников всё же останутся какие-либо сомнения, Вы можете запросить информацию о Цыкиной Ю. И. в Мэрии г. Новосибирска, так как Мэр г. Новосибирска Городецкий В. Ф. в 2013 г. наградил Цыкину Ю. И. МЕДАЛЬЮ «За труд на благо города». Насколько мне известно (могу и немного ошибиться), в 2013 г. такой награды удостоились в Новосибирске всего 200 человек.

И кстати вопрос: если Ваши сотрудники такие недоверчивые и дотошные, что сомневается в том, что видят в имеющихся документах, то объясните пожалуйста, как так получилось, что они приняли и поместили на принудительную (недобровольную) стационарную экспертизу на целый месяц некую женщину, которая голословно заявила, что она - Цыкина Юлия Ивановна? Ведь когда её принимали на стационарную экспертизу, у неё не было с собой никакого документа удостоверяющего личность, так как этот документ был утерян задолго до экспертизы. Я был вместе с ней когда её принимали (было интересно: примут её без документа удостоверяющего личность или нет). Поясните пожалуйста, откуда у Вас уверенность, что женщина которая находится у Вас, является той самой Цыкиной Юлией Ивановной? Она сама вам сказала, а Вы поверили? И ограничили конституционное право на неприкосновенность личности и свободу передвижения женщины, которая голословно сказала, что она Цыкина Ю. И… Может быть я и не прав, но если учитывать Ваше недоверие к тому, что написано в документах и веру в голословные утверждения, это можно назвать только одним словом: ДУРДОМ.

И ещё. В России видимо только ненормальные люди могут работать «на благо города» (и то только потому, что «ничего не понимают и не могут себя контролировать»). Видимо, «нормальным» в России считается только тот, кто берёт взятки, наживается за счёт граждан, не имея никаких знаний и ничего не делая. Только в России, наверное, возможна ситуация, когда людей с высшим образованием, работающих на благо города, следственные органы без каких-либо причин считают «психически больными» в случае, если они обвиняются в каких-либо действиях (причём недоказанных) против полицейских. Видимо, Мэр города Новосибирска Городецкий В. Ф. (сейчас - заместитель Губернатора Новосибирской области) тоже немного «не в себе», если награждает медалями «сумасшедших»…

ПРИЛОЖЕНИЕ:

1. Копия первой и последней страниц обвинительного заключения Цыкиной Ю. И.

2. Копия Постановления мирового судьи Центрального судебного района г. Новосибирска Сорокиной Е. В. от 14.11.2013 г. «о назначении стационарной комплексной психолого-психиатрической экспертизы» в отношении Цыкиной Ю. И. по уголовному делу № 1-1-57/13.

3. Копия Удостоверения о вручении памятного знака (медали) Цыкиной Ю. И. «За труд на благо города».

Дата: 03.03.2014 г.

эксперт РО ООД «За права человека» в Новосибирской области
Сергеев Андрей Алексеевич.

Категория: Обращения к властям РФ | Просмотров: 1146 | Добавил: SergeevAndrey | Теги: Психиатрия, Цыкина Ю. И., гбуз нсо гнкпб № 3, Экспертиза, ООД За права человека | Рейтинг: 5.0/1