Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Среда, 24.04.2024
Главная » 2017 » Апрель » 18 » Отзыв, оставленный Очень Красивой Женщиной на заказанное по Интернету платье...
18:08
Отзыв, оставленный Очень Красивой Женщиной на заказанное по Интернету платье...

Давно хотела приобрести белое маленькое платьице на лето. Перед этим, целых два месяца худела, чтобы можно было заказать платьице поменьше размером. Неожиданно в этом помогла любимая работа, на которой на два месяца задержали зарплату. Наконец, получив в конце апреля зарплату за февраль решилась и... заказала. Успела сделать заказ через Интернет вовремя: уже через полчаса Интернет отключили за неуплату.

 

Очень Красивая Женщина

 

Платье очень понравилось! Спинка просто очаровательная - очень женственная и нежная... была. Приталенный силуэт подчёркивает фигуру. Даже очень. Вернее - обтягивает. Качество материала отличное, к пошиву претензий нет, всё замечательно. На меня всё налезло нормально. Хоть у меня и 64-ый французский, но я взяла 36-ой. Материал правда оказался не очень прочным - когда одевала, платье неожиданно лопнуло. В трёх местах - спереди, сзади и по бокам. Но я его сшила, добавив немного материала подходящего по цвету - по цвету подходила лишь тюль. Получилось очень неплохо и стильно.

Женщины! Даже если у Вас нет никакой фигуры, спокойно берите это платье - Вы будете в любом случае неотразимы! Меня, например, в этом платье не может отразить целиком ни одно зеркало: приходится любоваться собственной красотой останавливаясь у больших зеркальных витрин различных бутиков.
 
Стоит отметить, что платье пришло вовремя - на следующий день после получки, так что я не успела ещё раздать все долги и решила забрать платье. За это Почте России отдельное спасибо. Ну а то, что платье шло три месяца - ну что делать, ведь его везли из Франции, а это, судя по телевизору весьма неблагополучная страна: то студенты митинги протеста устраивают, то транспортные службы бастуют... Да и ещё там почтовая служба работает очень медленно (это говорят сотрудники Почты России).

Правда, так как в августе в Сибири уже достаточно холодно, платье буду носить уже в следующем году. Это обстоятельство меня очень радует, так как означает, что моя зарплата позволяет мне покупать вещи заранее, да и ещё на год вперёд!

Недавно мне подключили Интернет и я стала подумывать о приобретении нового платья из Франции. Как куплю, получу - напишу ещё один отзыв!

С уважением, Очень Красивая Женщина. До новых встреч!

 

 
 

Нравится


 
Категория: Публикации | Просмотров: 1556 | Добавил: SergeevAndrey | Теги: интернет-магазин, франция, платье, отзыв, юмор | Рейтинг: 5.0/1